MATRIZ

Resultados

21 propriedades encontradas disponíveis em nosso ecossistema.

✨ Novo
Residência

Vila Nova Conceição

Apartamento

R$ 23.000,00 /Mês

R$ 108/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 4
Área(m²) 212
✨ Novo
Residência

Vila Olímpia

Apartamento

R$ 13.667,00 /Mês

R$ 150/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 91
✨ Novo
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 6.500.000,00 Venda

R$ 30.000,00 /Mês

R$ 32.500/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 2
Área(m²) 200
🔒 Exclusivo
Residência

Vila Gertrudes

Apartamento

R$ 3.600.000,00 Venda

R$ 17.000,00 /Mês

R$ 17.561/m²

Suítes/Qto 4
Vagas 4
Área(m²) 205
Residência

Jardim Europa

Apartamento

R$ 3.400.000,00 Venda

R$ 12.375,00 /Mês

R$ 26.154/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 130
🔒 Exclusivo
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 21.500,00 /Mês

R$ 109/m²

Suítes/Qto 4
Vagas 2
Área(m²) 198
Residência

Perdizes

Apartamento

R$ 4.350.000,00 Venda

R$ 21.100,00 /Mês

R$ 20.233/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 4
Área(m²) 215
Residência

Brooklin

Apartamento

R$ 795.000,00 Venda

R$ 4.550,00 /Mês

R$ 23.382/m²

Suítes/Qto 1
Vagas --
Área(m²) 34
🌟 Premium
Residência

Jardim América

Apartamento

R$ 14.000.000,00 Venda

R$ 50.000,00 /Mês

R$ 36.842/m²

Suítes/Qto 4
Vagas 5
Área(m²) 380
🌟 Premium
Residência

Jardim América

Apartamento

R$ 8.300.000,00 /Mês

R$ 83.000/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 1
Área(m²) 100