MATRIZ

Resultados

16 propriedades encontradas disponíveis em nosso ecossistema.

✨ Novo
Residência

Vila Olímpia

Apartamento

R$ 13.667,00 /Mês

R$ 150/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 91
Residência

Vila Olímpia

Apartamento

R$ 4.950.000,00 Venda

R$ 31.935/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 3
Área(m²) 155
🌟 Premium
Residência

Vila Olímpia

Cobertura

R$ 48.000.000,00 Venda

R$ 84.211/m²

Suítes/Qto 4
Vagas 6
Área(m²) 570
Residência

Vila Olímpia

Apartamento

R$ 4.700.000,00 Venda

R$ 25.405/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 3
Área(m²) 185
Residência

Vila Olímpia

Apartamento

R$ 2.500.000,00 Venda

R$ 16.556/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 151
Residência

Vila Olímpia

Apartamento

R$ 1.200.000,00 Venda

R$ 17.391/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 69
Residência

Vila Olímpia

Cobertura

R$ 2.750.000,00 Venda

R$ 18.333/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 3
Área(m²) 150
Residência

Vila Olímpia

Apartamento

R$ 1.450.000,00 Venda

R$ 16.477/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 88
Residência

Vila Olímpia

Apartamento

R$ 1.260.000,00 Venda

R$ 15.366/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 82
Residência

Vila Olímpia

Cobertura

R$ 3.900.000,00 Venda

R$ 13.176/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 5
Área(m²) 296