MATRIZ

Resultados

49 propriedades encontradas disponíveis em nosso ecossistema.

✨ Novo
Residência

Vila Nova Conceição

Apartamento

R$ 23.000,00 /Mês

R$ 108/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 4
Área(m²) 212
🌟 Premium
Residência

Vila Nova Conceição

Apartamento

R$ 7.900.000,00 Venda

R$ 33.333/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 6
Área(m²) 237
🌟 Premium
Residência

Vila Nova Conceição

Apartamento

R$ 6.500.000,00 Venda

R$ 23.897/m²

Suítes/Qto 4
Vagas 4
Área(m²) 272
🌟 Premium
Residência

Vila Nova Conceição

Apartamento

R$ 5.900.000,00 Venda

R$ 31.892/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 3
Área(m²) 185
🌟 Premium
Residência

Vila Nova Conceição

Cobertura

R$ 12.500.000,00 Venda

R$ 35.311/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 3
Área(m²) 354
Residência

Vila Nova Conceição

Apartamento

R$ 3.250.000,00 Venda

R$ 23.214/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 140
🌟 Premium
Residência

Vila Nova Conceição

Apartamento

R$ 32.000.000,00 Venda

R$ 59.813/m²

Suítes/Qto 4
Vagas 6
Área(m²) 535
Residência

Vila Nova Conceição

Apartamento

R$ 4.100.000,00 Venda

R$ 23.699/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 173
Residência

Vila Nova Conceição

Apartamento

R$ 4.800.000,00 Venda

R$ 30.573/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 3
Área(m²) 157
Residência

Vila Nova Conceição

Cobertura

R$ 2.850.000,00 Venda

R$ 15.833/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 3
Área(m²) 180