MATRIZ

Resultados

15 propriedades encontradas disponíveis em nosso ecossistema.

✨ Novo
Residência

Paraíso

Apartamento

R$ 2.700.000,00 Venda

R$ 15.607/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 1
Área(m²) 173
⚡ Alta Procura
Residência

Paraíso

Apartamento

R$ 610.000,00 Venda

R$ 14.524/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 42
Residência

Paraíso

Apartamento

R$ 590.000,00 Venda

R$ 14.048/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 42
🌟 Premium
Residência

Paraíso

Apartamento

R$ 12.500.000,00 Venda

R$ 36.873/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 5
Área(m²) 339
Residência

Paraíso

Apartamento

R$ 4.000.000,00 Venda

R$ 20.305/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 4
Área(m²) 197
🌟 Premium
Residência

Paraíso

Apartamento

R$ 6.900.000,00 Venda

R$ 23.711/m²

Suítes/Qto 4
Vagas 4
Área(m²) 291
Residência

Paraíso

Apartamento

R$ 3.450.000,00 Venda

R$ 12.921/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 2
Área(m²) 267
Residência

Paraíso

Apartamento

R$ 2.690.000,00 Venda

R$ 14.158/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 190
🌟 Premium
Residência

Paraíso

Apartamento

R$ 6.990.000,00 Venda

R$ 24.964/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 4
Área(m²) 280
🌟 Premium
Residência

Paraíso

Apartamento

R$ 26.800.000,00 Venda

R$ 42.405/m²

Suítes/Qto 4
Vagas 7
Área(m²) 632