MATRIZ

Resultados

16 propriedades encontradas disponíveis em nosso ecossistema.

✨ Novo
Residência

Jardim Paulista

Apartamento

R$ 3.800.000,00 Venda

R$ 17.925/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 1
Área(m²) 212
Residência

Jardim Paulista

Comercial

R$ 2.390.000,00 Venda

R$ 14.938/m²

Suítes/Qto 0
Vagas --
Área(m²) 160
⚡ Alta Procura
Residência

Jardim Paulista

Apartamento

R$ 2.100.000,00 Venda

R$ 12.139/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 173
🌟 Premium
Residência

Jardim Paulista

Apartamento

R$ 7.500.000,00 Venda

R$ 22.388/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 2
Área(m²) 335
Residência

Jardim Paulista

Cobertura

R$ 4.800.000,00 Venda

R$ 11.429/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 4
Área(m²) 420
Residência

Jardim Paulista

Casa

R$ 2.390.000,00 Venda

R$ 14.938/m²

Suítes/Qto 2
Vagas --
Área(m²) 160
🌟 Premium
Residência

Jardim Paulista

Apartamento

R$ 5.500.000,00 Venda

R$ 22.000/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 3
Área(m²) 250
🌟 Premium
Residência

Jardim Paulista

Cobertura

R$ 16.000.000,00 Venda

R$ 35.242/m²

Suítes/Qto 4
Vagas 4
Área(m²) 454
Residência

Jardim Paulista

Apartamento

R$ 4.000.000,00 Venda

R$ 19.324/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 2
Área(m²) 207
Residência

Jardim Paulista

Apartamento

R$ 990.000,00 Venda

R$ 13.562/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 73