MATRIZ

Resultados

12 propriedades encontradas disponíveis em nosso ecossistema.

✨ Novo
Residência

Jardim Europa

Apartamento

R$ 2.300.000,00 Venda

R$ 13.529/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 170
Residência

Jardim Europa

Apartamento

R$ 3.400.000,00 Venda

R$ 12.375,00 /Mês

R$ 26.154/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 130
🌟 Premium
Residência

Jardim Europa

Apartamento

R$ 11.000.000,00 Venda

R$ 47.826/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 3
Área(m²) 230
🌟 Premium
Residência

Jardim Europa

Apartamento

R$ 5.100.000,00 Venda

R$ 26.702/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 191
🌟 Premium
Residência

Jardim Europa

Apartamento

R$ 5.500.000,00 Venda

R$ 25.346/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 3
Área(m²) 217
🌟 Premium
Residência

Jardim Europa

Apartamento

R$ 9.999.000,00 Venda

R$ 43.099/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 2
Área(m²) 232
🌟 Premium
Residência

Jardim Europa

Apartamento

R$ 8.550.000,00 Venda

R$ 41.707/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 3
Área(m²) 205
Residência

Jardim Europa

Apartamento

R$ 3.000.000,00 Venda

R$ 18.000,00 /Mês

R$ 22.901/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 1
Área(m²) 131
⚡ Alta Procura
Residência

Jardim Europa

Casa

R$ 3.500.000,00 Venda

R$ 20.958/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 167
🌟 Premium
Residência

Jardim Europa

Casa

R$ 7.000.000,00 Venda

R$ 25.455/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 3
Área(m²) 275