MATRIZ

Resultados

41 propriedades encontradas disponíveis em nosso ecossistema.

✨ Novo
Residência

Jardim América

Apartamento

R$ 6.500.000,00 Venda

R$ 21.667/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 3
Área(m²) 300
✨ Novo
Residência

Jardim América

Apartamento

R$ 2.000.000,00 Venda

R$ 20.833/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 96
Residência

Jardim América

Apartamento

R$ 3.400.000,00 Venda

R$ 24.286/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 140
⚡ Alta Procura
Residência

Jardim América

Apartamento

R$ 2.850.000,00 Venda

R$ 16.286/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 2
Área(m²) 175
🌟 Premium
Residência

Jardim América

Cobertura

R$ 10.800.000,00 Venda

R$ 26.341/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 5
Área(m²) 410
🌟 Premium
Residência

Jardim América

Apartamento

R$ 7.500.000,00 Venda

R$ 21.676/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 2
Área(m²) 346
🌟 Premium
Residência

Jardim América

Apartamento

R$ 6.500.000,00 Venda

R$ 18.786/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 2
Área(m²) 346
⚡ Alta Procura
Residência

Jardim América

Apartamento

R$ 3.790.000,00 Venda

R$ 24.934/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 3
Área(m²) 152
🌟 Premium
Residência

Jardim América

Apartamento

R$ 5.500.000,00 Venda

R$ 20.446/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 2
Área(m²) 269
🌟 Premium
Residência

Jardim América

Casa

R$ 24.000.000,00 Venda

R$ 32.000/m²

Suítes/Qto 4
Vagas 8
Área(m²) 750