MATRIZ

Resultados

41 propriedades encontradas disponíveis em nosso ecossistema.

✨ Novo
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 1.650.000,00 Venda

R$ 19.643/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 84
✨ Novo
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 1.350.000,00 Venda

R$ 12.500/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 108
🌟 Premium
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 6.500.000,00 Venda

R$ 30.000,00 /Mês

R$ 32.500/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 2
Área(m²) 200
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 2.200.000,00 Venda

R$ 20.561/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 107
⚡ Alta Procura
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 2.980.000,00 Venda

R$ 30.722/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 1
Área(m²) 97
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 1.980.000,00 Venda

R$ 19.800/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 1
Área(m²) 100
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 1.500.000,00 Venda

R$ 14.563/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 103
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 700.000,00 Venda

R$ 18.421/m²

Suítes/Qto 1
Vagas 1
Área(m²) 38
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 3.200.000,00 Venda

R$ 18.497/m²

Suítes/Qto 2
Vagas 3
Área(m²) 173
🌟 Premium
Residência

Itaim Bibi

Apartamento

R$ 6.350.000,00 Venda

R$ 31.592/m²

Suítes/Qto 3
Vagas 3
Área(m²) 201